Новости      Статьи      Энциклопедия      Фотогалерея      Форум      Оплата, доставка, обмен, возврат      Как проехать   
Все для конного спорта

+7 (925) 772 51 77

Для лошади
Для всадника
Уход
Подкормки и корма
Рации
Ковка
Бега и драйвинг
Для конюшни
Книги
Сувениры
Комиссионый
Каталоги
Цвета
Лошади
Награды
Вестерн
Подарочные сертификаты
Для тренировок РАЦИИ




Rambler's Top100 Rambler's Top100

Яндекс.Метрика


  Главная       Каталог товаров Хвост и Грива      Подкормки и корма      Мюсли и корма для лошадей      Мюсли MARSTALL НЕТ В НАЛИЧИИ      *** Полнорационный спортивный корм с овсом для лошадей MARSTALL TURNIER / ТУРНИР

*** Полнорационный спортивный корм с овсом для лошадей MARSTALL TURNIER / ТУРНИР

Производитель: MARSTALL (Германия)
Цена: 3717.00 рублей

Когда нужна мощь: постоянный источник энергии

Полнорационные энергетические мюсли с овсом для достижения наивысших показателей, содержат 40% овса. Корм способствует быстрому сбалансированному поступлению энергии с ее медленным высвобождением по мере необходимости при сохранении спокойствия лошади. Корм адаптирован к особым пищевым потребностям спортивных лошадей, участвующих в соревнованиях, и содержит большое количество гидротермически обработанных зерновых хлопьев. Корм наилучшим образом подходит для таких дисциплин, как троеборье, конкур, драйвинг, скачки и бега, где требуются быстродоступные запасы энергии.

Специально подготовленная смесь электролитов, аминокислот и дополнительного витамина Е поддерживает эффективную мышечную активность и способствует быстрому восстановлению сил после пиковых нагрузок. Входящий в состав корма магний улучшает концентрацию лошади во время соревнований.

Турнир отлично подходит лошадям со средней и высокой спортивной нагрузкой, в соревновательный сезон и в период подготовки к соревнованиям в качестве единственного концентрированного корма к достаточному количеству сена. Корм не требует дополнительного введения в рацион других концентратов, витаминов или минералов.

Может использоваться с другими спортивными кормами marstall®. Турнир можно сочетать с кормами Амино-Спортмюсли, Базис, Амино-Мазл Плас.

Состав: зерно овса (40%), хлопья ячменя (25%), хлопья кукурузы (15%), яблочный жом сушеный (5%), овсяные отруби с шелухой (3%), мелкие пшеничные отруби (3%), свекловичная патока (3%), свекловичный жом мелассированный (2%), пшеничные отруби (2%), карбонат кальция (0,5%), дикальций фосфат (0,5%), хлорид натрия (0,2%).

Ежедневный рацион
Теплокровная / полукровная лошадь 680 г на 100 кг веса
Чистокровная лошадь 680 г на 100 кг веса
Небольшая лошадь / пони 430 г на 100 кг веса
Пример рациона на день для лошади весом 550 кг
Тяжелая работа 4,5 – 5,5 кг
Умеренная работа 3,0 – 4,0 кг






            

Всего выбрано товаров: 0

На сумму: 0 руб.



 
Copyright © 2007-2019 Все права защищены