Подкормка с витаминно-минеральным комплексом для пожилых лошадей и с пробиотиками ДИКИЙ МЕДВЕДЬ ВИТАЛИТ ВЕТЕРАН 9 кг
Производитель : ДИКИЙ МЕДВЕДЬ (Россия)
Цена : 0.00 рублей
Виталит Ветеран - витаминно-минеральный комплекс с пробиотиком, отвечающий всем потребностям пожилой лошади! Подходит так же кобылам в последние месяцы жеребости и молодняку с 6 мес до 1,5 лет.
Рекомендуется для всех лошадей старшего возраста – и для тех, кто находится в регулярной работе, и для пенсионеров. Когда лошадь достигает возраста 15-16 лет, вы можете заметить некоторые признаки старения вашего любимца. Пищеварение часто становится нестабильным, проявляется повышенная потребность в дополнительной энергии, качественных белках и специфических питательных веществах, минералах-электролитах, правильном балансе кальция и фосфора для поддержания костей и суставов.
Все эти потребности в питательных веществах у пожилых лошадей мы учли при разработке формулы подкормки ВитаЛит ВЕТЕРАН. Один из основных ингредиентов подкормки - это живой пробиотик Saccharomyces cerevisiae, который помогает поддержать здоровое пищеварение и уменьшает риск расстройства кишечника. Повышенное содержание витаминов и минералов в подкормке поддерживает иммунитет пожилой лошади, увеличивает ее выносливость и активность, продлевает спортивную жизнь.
Кроме этого комплекс содержит незаменимые аминокислоты - лизин, метионин, треонин, триптофан, которые помогают формированию и восстановлению связок, хрящей, мышц, костей, участвуют в образовании гормонов и ферментов организма, способствуют нормализации работы нервной, сердечно-сосудистой, и дыхательной системы. ВитаЛит ВЕТЕРАН обеспечивает лошадь кальцием, фосфором и магнием в оптимальном для их усвоения соотношении.
Витамины, минералы и аминокислоты, дополненные пробиотиком хорошо усваиваются организмом, позволяя пожилой лошади отлично выглядеть и поддерживать спортивную кондицию.